У продажу 276 подій
Логін
Пароль
Нагадати пароль
 
«   Лютий 2012   »
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
    1 2 3 4 5
» 6 7 8 9101112
»13141516171819
»20212223242526
»2728     

STOMP

  

Жовтневий палац

Настоящее магическое представление на сцене !
Самые безумные, оригинальные ритмы и движения, впечатляющая энергия танцоров… Представление STOMP не оставит равнодушным никого!

С 22 по 25 апреля 2010 года в Октябрьском дворце состоятся шесть феноменальных шоу группы STOMP.

Шоу STOMP это уникальное сочетание шумовых эффектов, современного танца, светомузыки и акробатики.
http://www.youtube.com/watch?v=Zu15Ou-jKM0

Авторам шоу, Люку Кресвеллу и Стиву МакНиколасу удалось разработать универсальный язык ритма, в котором гармонично сплелись танец, театральное действо и юмор, они сумели превратить надоевшую горожанам урбанистическую среду в театральную площадку.

Уже 14 миллионов зрителей в 43 странах мира захлестнуло волной адреналина и хорошего настроения, которую из года в год поднимает топот десятков ног и ошеломляющий барабанный бой .

Сегодня, после шести лет успешных выступлений в Лондоне, STOMP представляет обновленное шоу в духе STOMP OUT LOUD, крупномасштабной постановки в Лас-Вегасе.
Жанр постановки определен основателями как ритм шум шоу, основанное на дикой комбинации игры на ударных инструментах, пантомимы, степа и брейка.

Участники шоу, создают фантастическое представление из банальных предметов, артисты  мастерски играют на целом арсенале «инструментов»: швабрах, ведрах, трубах,метлах, баках.

Главная составляющая шоу STOMP – высококачественная смесь искусной хореографии, слаженной работы участников, обычных предметов и непрекращающейся клоунады; неутомимая команда из восьми участников превращает метлы в танцевальных партнеров, хлопки – в сложный разговор, а бутылки с водой в изысканные музыкальные инструменты.
В одной из самых зрелищных частей нового шоу участники бросают друг другу банки с краской, успевая при этом выстукивать на их поверхности необычайно сложный ритм.

 
STOMP открывают и закрывают театральные сезоны на Бродвее, выступают на церемониях «Оскар» и «Grammy», представления коллектива с неизменным аншлагом проходят на площадках многих стран мира.

Грандиозный проект заполучил множество престижных наград, среди которых орден Британской империи «За внебродвейское шоу»
Артисты труппы приняли участие в двух сотнях рекламных работ, их ритмы стали визитной карточкой компании Coca Cola и корпорации Dolby Cinema.
http://www.youtube.com/watch?v=98DOSQk03SU

STOMP являются обладателями "Золотого льва" фестиваля рекламы в Каннах за видео для компаний JACCS (Япония) и Apples (Австралия).

В 2002 году на экраны кинотеатров вышел фильм "Пульс: Одиссея Стомп",  ставший мировым хитом и собравший огромное количество кинонаград. 

 


Увага! Продаж квитків в Києві на дану подію припинена!

Дана подія в Києві вже пройшла й купити квитки на нашому порталі в цей момент неможливо!
Але Ви можете купити квитки на інший захід: концерт, гастролі театру, цирк, дельфінарій, зустрічі з гумористами, новорічні вистави або телешоу. Також ми можемо запропонувати квитки на репертуар провідних київських театрів: Національна Опера України, театр імені І. Франко, театр російської драми ім.Лесі Українки, театр Оперети.
Вибір події рекомендуємо робити починаючи з головної сторінки нашого сайту. Перейти >>>


PARTER.UA РЕКОМЕНДУЄ
© 2006 Всi права захищенi ТОВ «Партер УА». Квитки - замовлення квитків на концерт, в театр. Доставка. Афіша Києва. Квиток? За хвилину!